Рубрики
Москва: Авиабилеты

Все лето: из Внуково в Москву на Аэроэкспрессе за 200 рублей

04/06/2021

Только вечером.

Продлили! Поездки на Аэроэкспресс из Внуково от 200 рублей в одну сторону до 1 сентября включительно.

В чем подвох? А вот в чем!

За 200 рублей 1 поездка в вагоне Стандартного класса по маршруту Аэропорт Внуково – Киевский вокзал при покупке билета с 19:55 до 22:55.

Приобретение возможно только у мобильного билетного кассира в аэропорту Внуково в зоне выдачи багажа или в общей зоне аэропорта.

Тариф недоступен в кассах, билетопечатающих автоматах, на сайте, в приложении, на турникетах и у партнеров. Купить билет можно только в день поездки. Билет действителен только в день покупки.

Подробности.

Билеты на самолет через aviasales.ru.

Пакетыне туры — onlinetours.ru

Где недорого жить в путешествии? Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны 🙂

Решили поехать? Не забывайте про страхование путешествий: воспользуйтесь промокодом Vandrouki на скидку 20% для оформления полиса ВЗР в Росгосстрах и путешествуйте спокойно! Кстати, код действует и на другие продукты 🙂

Кстати, если мы оказались тебе полезны, и есть желание поддержать проект в такие тяжелые для тревела времена, можно поддержать свой любимый ресурс, то вот ссылка.

Источник