Рубрики
Лента

Светлое будущее: скоростные поезда по Испании за 5 евро

29/01/2021

Уже с июня.

Тысячу лет назад мы уже писали о новом скоростном поезде в Испании, который должен был связать Барселону и Мадрид — прочно, быстро и бюджетно. Но потом пришла Корона и запуск поезда пришлось перенести более чем на год — с апреля 2020 на июнь 2021.

Что будет в июне 2021 года никто не знает, но продажи стартовали — билеты отдают за обещанные 5 евро. Прямо сейчас продажа открыта до 12 декабря.

В общем, знакомьтесь: Avlo — что-то вроде лоукост-проекта Renfe.

С 23 июня кататься по стране можно будет очень быстро и дёшево. Дорога от Мадрида до Барселоны займёт около 3 часов. Автобус Alsa отнимет у вас от 7 часов, а поезд Renfe — от 30 евро.

А тут такое чудо:


Кроме Барселоны и Мадрида есть и другие города, конечно. Можно проехаться почти до границы с Францией, можно заскочить в прекрасную Таррагону… много чего можно.

Поезд развивает скорость 300 км/ч, внутри wi-fi, зарядки и всё по красоте. Добавляйте в закладки. И пусть следующее путешествие по Испании случится как можно скорее.

Вроде всё.

Не болейте! Уберите руки от лица.
Слушайтесь маму. Слушайтесь отца.

Кстати, у нас есть фирменный магазинв котором вы можете заказать нашу настольную игру или ещё что-нибудь хорошее. По промокоду DLYAVNIMATELNIH — скидка 11%.

Ну а если вы просто добрый малый и хотите помочь нам в эти грустные для путешествий времена, то пожалуйста. Вот ссылка.

Спасибо, что читаете! Спасибо, что летаете!

Любые билеты на aviasales.
Любое жильё на БукингеAirbnb или hotelscombined.
Страховка для любого путешествия: Cherehapa.

Наша группа Вконтактенаш Facebookнаш Telegramнаш twitter. Всё наше.

 

Источник