Рубрики
Москва: Авиабилеты

Прямые рейсы из Москвы в Хорватию за 13200 рублей туда-обратно (все лето)

01/04/2021

У авиакомпании Nordwind есть недорогие билеты в Загреб

Официально авиасообщение Россия с Хорватией ещё не восстановила, но по последним действиям мы видим, что все к этому идет — хорваты легализовали спутник и начали выдавать визы.

Конечно, уже сейчас можно без проблем улететь рейсами Turkish Airlines через Стамбул, но мы хотим предложить отличные варианты на лето без пересадок.

Цена вопроса — 13200 рублей за билеты в обе стороны. В цене только провоз ручной клади.

Варианты въезда в Хорватию:

  • с отрицательным результатом ПЦР-теста, сделанным не ранее 48 часов до прибытия;
  • с отрицательным результатом экспресс-теста на антигены к коронавирусу (но только тестов, утвержденных в ЕС). Если вы летите в Хорватию более, чем на 10 дней, то придется провести повторный экспресс-тест на антигены на 10-й день пребывания;
  • с сертификатом о вакцинации от коронавируса (Спутник V принимается). Условие — с момента введения второй дозы должно пройти не менее 14 дней. Если вакцина с одной дозой – также с момента прививки должно пройти не менее 14 дней. Сертификат о вакцинации действителен с момента выдачи в течение 180 дней. Обязательно должен быть перевод на английский язык. Нотариальное заверение не требуется;
  • со справкой о перенесенном заболевании коронавирусом, с подтвержденным отрицательным результатом теста по выздоровлении (это должно быть указано в документе). Такая справка должна быть на английском языке, и выдана не позже, чем за 11 дней до пересечения границы Хорватии. Срок ее действия — 180 дней с момента выдачи.

Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании или через сервис aviasales.ru.

Москва — Загреб — Москва в июле:

Кстати, если мы оказались вам полезны, и есть желание поддержать проект в такие тяжелые для тревела времена, можно оформить предзаказ на нашу крутую настолку для путешественников на сайте shop.vandrouki.ru.
По промо-коду DLYAVNIMATELNIH получишь ещё 11% скидки 🙂

Где недорого жить в путешествии? Отели мы бронируем на всем известном Букингеа снять комнату, квартиру, коттедж и прочее (в любой стране мира) по низкой цене можно на сайте airbnb.ru.

А вы оформляете страховку? Мы — в каждую поездку. Наши друзья из Росгосстрах дарят 25% скидки по коду Vandrouki и защитят вас в случае возникновения различных непредвиденных обстоятельств. Кстати, код действует и на другие продукты 🙂

Источник