Рубрики
Москва: Авиабилеты

Для всех жителей ДФО: субсидированные билеты в Москву (или наоборот) за 10200 рублей

12/02/2021

Аэрофлот открыл продажу субсидированных билетов для жителей Дальнего Востока

Купить льготные билеты теперь могут не только определенные категории граждан, а все желающие, зарегистрированные в Дальневосточном федеральном округе.

Направления: из Владивостока, Петропавловска-Камчатского, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Магадана в Москву и обратно. Цена во всех случаях одна и та же — 10200 рублей за перелет в каждую сторону. Багаж и питание в цене.

Даты полетов: до конца октября.

Билеты берем онлайн или в кассах.

При переходе на сайт выбирайте «Субсидированные перевозки»:

Для оформления билета нужно будет представить документ, подтверждающий регистрацию на Дальнем Востоке. Его проверка может занять до 5 дней.

Пример бронирования, из Владивостока в Москву: 

Пример бронирования, из Петропавловска-Камчатского в Москву: 

Пример бронирования, из Хабаровска в Москву: 

Пример бронирования, из Южно-Сахалинска в Москву: 

Пример бронирования, из Магадана в Москву: 

А купить любые другие авиабилеты можно уже сейчас через сервис aviasales.ru.

Кстати, если мы оказались вам полезны, и есть желание поддержать проект в такие тяжелые для тревела времена, можно оформить предзаказ на нашу крутую настолку для путешественников на сайте shop.vandrouki.ru.
По промо-коду DLYAVNIMATELNIH получишь ещё 11% скидки 🙂

Где недорого жить в путешествии? Забронировать самые дешевые отели можно через сервис HotelsCombined.comа снять комнату, квартиру, коттедж и прочее (в любой стране мира) по низкой цене можно на сайте airbnb.ru.

А вы оформляете страховку? Мы — в каждую поездку. Наши друзья из Росгосстрах дарят 25% скидки по коду Vandrouki и защитят вас в случае возникновения различных непредвиденных обстоятельств. Кстати, код действует и на другие продукты 🙂

Источник