Рубрики
Москва: Авиабилеты

Авиабилеты из Москвы в Брянск за 1696 рублей туда-обратно, туристический поезд (купе) — за 2596

21/04/2021

Авиакомпания S7 предлагает множество дешевых билетов в Брянск, а РЖД запускает новый туристический поезд

Улететь из Москвы в Брянск или наоборот можно всего за 1698 рублей в обе стороны. В цене провоз ручной клади и 1000 миль.

А еще есть возможность получить дополнительные мили или скидку на новые билеты за прохождение опроса в программе тайный пассажир.

Даты полетов: до конца октября.

Подобрать свои даты и купить билеты можно через сервис aviasales.ru или на сайте авиакомпании.

Москва — Брянск — Москва в мае:

Москва — Брянск — Москва в июле:

Также нашли для вас недорогой 4* отель, предлагающий бесплатный трансфер в/из аэропорта.

А РЖД запускает новый туристический поезд из Москвы в Брянск и обратно. За поездку в купе просят 2596 рублей.

Отправиться в путешествие можно 30 апреля и 8 мая, прибытие обратно в Москву — 2 и 10 мая соответственно. У вас будет целый день в Брянске, а в пути проведете две ночи.

Вагоны оснащены системами кондиционирования, очистки и обеззараживания воздуха, розетками и USB-разъемами для зарядки мобильных устройств, а также биотуалетами и душем. Для пассажиров будет работать вагон-ресторан, где можно заказать горячее питание, прохладительные напитки и десерты. Более подробная информация здесь.

В поиске задаем маршрут Москва-Киевская – Москва-Киевская-Туристическая.

Пример бронирования на 30 апреля:

Кстати, если мы оказались вам полезны, и есть желание поддержать проект в такие тяжелые для тревела времена, можно оформить предзаказ на нашу крутую настолку для путешественников на сайте shop.vandrouki.ru.
По промо-коду DLYAVNIMATELNIH получишь ещё 11% скидки 🙂

Где недорого жить в путешествии? Отели мы бронируем на всем известном Букингеа снять комнату, квартиру, коттедж и прочее (в любой стране мира) по низкой цене можно на сайте airbnb.ru.

А вы оформляете страховку? Мы — в каждую поездку. Наши друзья из Росгосстрах дарят 25% скидки по коду Vandrouki и защитят вас в случае возникновения различных непредвиденных обстоятельств. Кстати, код действует и на другие продукты 🙂

Источник