Рубрики
Лента

12-дневный круиз из Саудовской Аравии в Европу за 400€ с человека (чаевые в цене)

07/05/2021

Наши друзья из проекта cruisetips нашли очень дешевый вариант круиза — 12-дневное путешествие обойдется всего в 400 евро. Верим в лучшее? 🙂

Выезд по такой цене возможен 26 марта 2022 из ДжиддыСудно: MSC MAGNIFICA, цена: 400 евро (35800 рублей) с человека за внутреннюю каюту (в каюте 2 человека). Это акционное предложение, количество мест ограничено. Питание, напитки, развлечения и чаевые (!!!) уже в цене.

Расписание круиза:

Пример бронирования на испанском сайте MSC (используем браузерный переводчик):

Итоговая цена — 800 евро на двоих:

Обратите внимание на два нюанса:

  • Для покупки необходимо придумать платежный адрес в Испании, на который физически придет чек об оплате. Квитанция нигде не нужна, адрес можно смело выдумывать. Мы обычно пишем адрес какого-нибудь музея.
  • Данная цена актуальна только для жителей Испании. Теоретически Вам могут отказать в посадке на борт, практически — все наши читатели и знакомые по таким круизам уезжают. Просто делайте online check-in на круиз.
  • Билеты на самолет под круиз ищем через aviasales.ru.

    Кстати, если мы оказались вам полезны, и есть желание поддержать проект в такие тяжелые для тревела времена, можно оформить предзаказ на нашу крутую настолку для путешественников на сайте shop.vandrouki.ru.
    По промо-коду DLYAVNIMATELNIH получишь ещё 11% скидки 🙂

    Где недорого жить в путешествии? Отели мы бронируем на всем известном Букингеа снять комнату, квартиру, коттедж и прочее (в любой стране мира) по низкой цене можно на сайте airbnb.ru.

    А вы оформляете страховку? Мы — в каждую поездку. Наши друзья из Росгосстрах дарят 25% скидки по коду Vandrouki и защитят вас в случае возникновения различных непредвиденных обстоятельств. Кстати, код действует и на другие продукты 🙂

    Источник