Рубрики
Лента

Скидка на поездки в Яндекс.Такси

15/04/2020

Сервис для онлайн-вызова такси Ядекс.Такси предлагает скидку в 1000 рублей на 10 поездок (по 100 рублей на каждую) для владельцев карт с системой UnionPay. Используйте!

Для участия в акции необходимо:

  • Зайти на сайт акции unionpay-promo.ru в период раздачи промокодов;
  • Ввести первые 8 и последние 4 цифры банковской карты платежной системы UnionPay. После проверки данных система предоставит промокод. Получить промокод можно не более одного раза, кобейджинговые карты (с логотипами двух платежных систем) в акции не участвуют;
  • Совершить поездку с использованием приложения «Яндекс.Такси» и оплатить поездку той же банковской картой платежной системы UnionPay, номер которой был введен на сайте акции. Промокод действует до 31.12.2020 и должен быть активирован в течение двух недель с момента получения. Количество промокодов ограничено (на сутки, приходите и забирайте на следующий день).

Активация промокода пополнит бонусный счет участника акции в «Яндекс.Такси» на 1000 рублей. Таким образом, участник акции получает 10 бонусных поездок со скидкой до 100 рублей каждая.

Вот:

Ну а уже потом можете скачать приложение и вводить код.

Билеты на самолет через скайсканнер или aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны 🙂

Выбрать страховку для путешествия в любую точку мира очень просто — Черепашка вам поможет!

Источник