Рубрики
Лента

Путешествие в стиле «евротур» (Russia style): Минводы, Ростов, столица Урала, столица Сибири, нефтегазовая столица, город из которого нельзя выбрать и Алтай на закуску за 16990 рублей

07/05/2020

Двухнедельное путешествие по стране в формате «один город = один/два дня» и Алтай для отдыха от такого темпа всего за 16990 рублей.

Отписаться от нас в Telegram

В цену включен перелет с ручной кладью. К сожалению, такие путешествия не возможны с полноценным регистрируемым багажом и подойдут скорее людям, которые стремятся испытать новые чувства от путешествий.

Не обязательно покупать билеты точь-в-точь. Вы можете двигать даты, оставаться в каких-то местах на более длительный срок, использовать только какие-то части маршрута — все зависит только от вашей фантазии 🙂

Полный маршрут: Москва — Минеральные Воды — Ростов-на-Дону — Екатеринбург — Тюмень — Омск — Новосибирск — Горно-Алтайск — Москва.

Даты: 13 — 26 июня (верхняя и нижняя граница легко двигаются).

Полетели!

Москва — Минводы, в любой день июня Смартавиа доставит вас всего за 2575 рублей. Чуть дороже можно найти билеты у Нордавиа и Ы7 Airlines.

16 июня вылетаем вечерним рейсом из Минвод в Ростов за 888 рублей.

Билеты — на сайте авиакомпании «Азимут»: https://azimuth.aero/ru

18 июня (или даже поздним вечером 17-го) летим ночным рейсом из Ростова в Екатеринбург — билеты обойдутся всего в 1188 рублей.

Билеты — на сайте авиакомпании «Азимут»: https://azimuth.aero/ru

Из Екатеринбурга в Тюмень удобнее всего добраться ночным поездом — место плацкарта обойдется в адекватные 1138 рублей.

Билеты — на https://pass.rzd.ru/

20 июня вылетаем из Тюмени в Омск. Цена билетов — 1608 рублей, покупать их вот тут: https://www.utair.ru/

22 июня вылетаем из Омска в Горно-Алтайск с почти суточной стыковкой в Новосибирске — этого времени более чем достаточно, чтобы посмотреть город.

Билеты лучше покупать вот по этой ссылке, так вы сэкономите аж 95  рублей: https://www.s7.ru/ru/from-context/ 

Сколько угодно времени проводим на Алтае. Каждый день за примерно одинаковую сумму вас доставит домой Ural Airlines и Nordwind.

С промо-кодом U6SEARCHAD билеты у Уральцев чуть дешевле, поэтому в примере они. Покупать билеты — вот тут: https://www.uralairlines.ru/

Готово! Две сумасшедшие недели всего за 16997 рублей (210 евро). Чуть меньше двух рублей за километр — не самый выдающийся результат, но заявочка довольно сильная 🙂

Как не пропускать такие классные публикации? 

  • Нужно всего лишь подписаться на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Но лучше на все сразу.
  • Готово!
  • Приятных путешествий!

    Источник