Рубрики
Лента

Полеты из Испании на мексиканский полуостров Калифорния за 27300 рублей туда-обратно (есть Новый год и каникулы)

26/05/2020

У авиакомпании Aeromexico есть недорогие билеты из Мадрида и Барселоны на очень интересное направление — полуостров Калифорния

Улететь из Мадрида и Барселоны в мексиканский Ла-Пас можно за 27300 рублей туда-обратно. По пути стыковки в Мехико (можно выбрать длинные), в цене питание и провоз ручной клади.

Составные маршруты с другими городами тоже есть. Можно зацепить Канкун, Акапулько, Тихуану, Гвадалахару, Леон, Монтеррей, Оахаку.

Даты полетов: зима (есть варианты на Новый год и каникулы).

Виза: только шенген.

Лас-Пас расположен практически на самом юге полуострова и входит в состав Свободного и Суверенного Штата Южная Нижняя Калифорния.

За счет умеренных ветров с Тихого океана и холодного Калифорнийского течения климат вдоль тихоокеанского побережья приятен круглый год. Дождей мало. В горах с декабря по апрель часто выпадает и долго не тает снег.

В воды неподалеку от Лос-Кабоса каждый год в декабре входят серые киты для спаривания и рождения потомства.

А еще вас будут ждать каньоны Сьерра-де-Сан-Франциско (объект ЮНЕСКО), живописнейшие горы, наскальные рисунки, шикарные пляжи, красивые маленькие острова, идеальные места для занятий пешим туризмом и экотуризмом, дайвинг, серфинг. В общем, список очень большой, поездка явно стоит того.

Как купить билеты? Подобрать свои даты можно на сайте авиакомпании, а покупать билеты дешевле всего через сервис aviasales.ru.

Мадрид — Ла-Пас — Мадрид:

Мадрид — Ла-Пас — Мадрид с длинной стыковкой в Мехико (почти сутки):

Барселона — Ла-Пас — Барселона:

Барселона — Ла-Пас — Мадрид:

Мадрид — Канкун и Ла-Пас — Мадрид:

Мадрид — Акапулько и Ла-Пас — Мадрид:

Мадрид — Монтеррей — Леон и Ла-Пас — Мадрид:

Где недорого жить в путешествии? 

Забронировать самые дешевые отели можно через сервис HotelsCombined.comа снять комнату, квартиру, коттедж и прочее (в любой стране мира) по низкой цене можно на сайте airbnb.ru.

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Самые дешевые страховки предлагает агрегатор cherehapa.ru.

Источник