Рубрики
Москва: Авиабилеты

Комбинированные билеты в Европу от 5*Lufthansa: летаем всего от 7550 рублей туда-обратно из Москвы!

20/02/2020

Подборка разных комбинированных вариантов слетать из Москвы в Европу на Lufthansa с ценами от 7550 рублей туда-обратно!

Составные билеты из Москвы в Европу (это когда прилетаете в один город, а улетаете из другого) от лучшей европейской авиакомпании Lufthansa можно купить всего от 7550 рублей туда-обратно.

В стоимость включена ручная кладь. Рейсы могут выполнятся самой Lufthansa (в Мюнхен — прямые, в остальные города — со стыковками в Мюнхене или Франкфурте), а также совместно с Austrian Airlines или Swiss (со стыковками в Австрии или Швейцарии).

Как купить билеты? Подобрать даты или купить билеты можно через сайт Lufthansa, все то же самое можно сделать и через сайты skyscanner или aviasales.ru— иногда там может быть дешевле.

Ищите дешевые рейсы Москва-Мюнхен и соединяйте их с рейсами из Берлина, Кельна, Лейпцига, Дрездена или Ганновера (это самые дешевые), а также из Милана, Рима, Вены, Будапешта, Белграда, Бухареста. Все эти направления можно скомбинировать между собой с ценой в пределах 7500-8500 рублей туда-обратно.

Можете комбинировать и другие варианты, без немецкого города, например Москва-Рим и Вена-Москва. Так тоже можно, но выйдет немного дороже.

Даты: самые дешевые вы найдете в марте и осенью.

Некоторые примеры бронирования:

Москва-Мюнхен и Милан-Москва на сайте Lufthansa:

Москва-Мюнхен и Будапешт-Москва на сайте Lufthansa:

Москва-Мюнхен и Вена-Москва на сайте Lufthansa:

Москва-Мюнхен и Рим-Москва на сайте Lufthansa:

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

 

Выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Источник