Рубрики
Москва: Авиабилеты

Готовое экзотическое путешествие: перелет из Москвы и 12 ночей на малайзийском острове Лангкави всего за 29990 рублей с человека!

03/02/2020

Готовая идея для вашего путешествия: перелет из Москвы и 12 ночей на малайзийском острове Лангкави всего за 29990 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Лангкави — это малайзийский остров (а точнее, целый архипелаг) в Андаманском море. Остров является главным малайзийским морским курортом и стремительно завоевывает популярность у путешественников со всего света. Остров во многом похож на Пхукет — прекрасные песчаные пляжи, чистое море, сочные джунгли, низкие цены. Но на Пхукете были уже все, а Лангкави только начинают осваивать наши соотечественники. Поэтому если вы хотите более размеренного пляжного отдыха, то Лангкави — идеальный вариант!

Даты: в этом примере с 7 по 20 апреля, но вы можете подобрать и другие варианты в апреле-июне.

Визы: не нужны.

Сначала летим из Москвы в Куала-Лумпур с Вьетнамскими авиалиниями за 23380 рублей. По пути недолгие пересадки в Ханое, виза не нужна. В цене питание и багаж.

Подобрать даты и купить билеты можно на aviasales.ru.

И в тот же день летим из Куала-Лумпура на Лангкави за 1870 рублей туда-обратно, в цене только ручная кладь. По этому маршруту выполняются десятки рейсов каждый день, подберите себе удобный по времени вариант. Или вообще можете провести пару дней в Куала-Лумпуре.

Купить билеты можно на skyscanner.ru.

На острове предлагаем вам остановиться в отеле OYO 1189 Big C Motel, расположенном в городе Куах. Неплохой вариант с хорошими отзывами.

Забронировать здесь номер на roomguru.ru можно всего за 135 евро (67 евро или 4740 рублей с человека за 12 ночей)!

Итого с 1 человека: 25250 рублей за перелеты и 4740 рублей за проживание = 29990 рублей с человека!

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Где найти недорогое жилье для путешествия?

Если вы предпочитаете апартаменты и квартиры, то ищите их на airbnb.ru.

А искать отели лучше через сервис roomguru.ru, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны 🙂

Источник