Рубрики
Лента

Две недели на Бали от 36700 рублей с человека (перелеты и проживание), вылеты из 17 городов России

07/04/2020

Готовая идея для вашего интересного путешествия: перелеты в Индонезию и проживание (14 ночей) от 36700 рублей с человека при поездке вдвоем!

Даты полетов: с сентября 2020 по март 2021. Возьмем для примера вариант на 27 января — 11 февраля 2021 (проживание с 28 января по 11 февраля, исходя из времени прилета на Бали и вылета обратно в Москву).

Лучшая авиакомпания мира Qatar Airways (совместно с S7) предлагает дешевые билеты из Москвы, Петербурга и других городов на Бали.

По пути стыковки в Дохе, никакие визы не нужны. В цене питание и багаж.

Как купить билеты? Подобрать свои даты можно на сайте авиакомпании (тут пробиваем цены из Москвы или Петербурга туда-обратно), а покупать билеты дешевле всего через сервисы aviasales.ru и скайсканнер.

Теперь о самом главном. Стандартный прайс из Москвы на Бали — 37600 рублей туда-обратно.

Это дороговато, поэтому снижаем цену следующим образом: выбираем опцию «сложный/составной маршрут», в первое поле списываем «Москва/Петербург — Бали», а во второе — «Бали — какой-нибудь другой город России (см. список городов)». На обратном пути нас во всех случаях будет ждать стыковка в Москве, а лететь дальше никто не заставляет 🙂

Список городов, снижающих стоимость билетов: Нижневартовск, Новый Уренгой, Улан-Удэ, Братск, Красноярск, Абакан, Горно-Алтайск, Кемерово, Новокузнецк, Норильск, Омск, Челябинск, Екатеринбург, Тюмень, Новосибирск.

Если вы из Москвы, то тут все просто: туда летите как обычно. А перед вылетом обратно обязательно нужно попросить зарегистрировать багаж только до Москвы. Если этого не сделать — чемодан улетит дальше в какой-нибудь Новый Уренгой, который будет конечным пунктом в ваших билетах.

Если нет — ставьте нужный город в начало или конец маршрута. Вам останется только добраться из вашего города в Москву или наоборот.

Примеры бронирования.

Москва — Бали и Бали — Братск (Москва):

Петербург — Бали и Бали — Нижневартовск (Москва):

Москва — Бали и Бали — Улан-Удэ (Москва):

Москва — Бали и Бали — Норильск (Москва):

Москва — Бали и Бали — Братск (Москва):

А остановиться можно в Куте. Предлагаем 3* отель с бассейном — RedDoorz @ Benesari 2 (hotelscombined по ошибке выдает, что там 2*, но на самом деле 3* — мы проверили на других агрегаторах)

На наши даты самую низкую цену предлагает Agoda — 9200 рублей за 14 ночей (4600 рублей с человека).

Забронировать любой другой отель можно на сайте — HotelsCombined.com

А пробивать цены на жилье от местных жителей (комнаты, квартиры, виллы) очень удобно через сервис airbnb.ru.

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Самые дешевые страховки предлагает агрегатор cherehapa.ru.

Источник