Рубрики
Санкт-Петербург: Авиабилеты

Альпийская сборка из Питера без Прибалтики: Инсбрук, Больцано, Тренто и Верона в одной поездке всего за 9000 рублей!

23/01/2020

Альпийская сборка для любителей прекрасного: Инсбрук, Больцано, Тренто и Верона в одной поездке из Санкт-Петербурга всего за 9000 рублей! И никакой Прибалтики, Финляндии и лоукостеров — только прямые рейсы из/в Пулково!

Надеемся, что вы любите горы так же сильно, как и мы! Поэтому предлагаем вам отправиться в небольшое альпийское путешествие. Кстати, провоз горнолыжного оборудование включен в стоимость — это важно.

Даты: 31 января — 12 февраля. Если хотите все сделать по-быстрому, то можно посмотреть только Инсбрук и Верону, а вернуться в Питер 5 февраля.

Визы: шенген.

Летим из Питера в Инсбрук прямым рейсом S7 31 января, а возвращаемся из Вероны в Питер 5 или 12 февраля таким же прямым рейсом S7. В цене полноценная ручная кладь, питание и провоз горнолыжного оборудования.

Покупаем два этих перелета единым билетом за 7700 рублей:

А дальше уже вы сами решаете, сколько провести времени в каждом месте — даты автобусов двигаются. Купить все билеты можно на flixbus.com.

Едем из Инсбрука в Больцано за 650 рублей:

Далее переезжаем из Больцано в Тренто за 300 рублей:

И наконец едем в Верону из Тренто за 350 рублей:

А из Вероны вылетаем прямым рейсом в Санкт-Петербург — ну вы знаете.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Где найти недорогое жилье для путешествия?

Если вы предпочитаете апартаменты и квартиры, то ищите их на airbnb.ru.

А искать отели лучше через сервис roomguru.ru, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны 🙂

Источник