Рубрики
Лента

Аэрофлот добреет. Рассказываем, что можно сделать с неиспользованными билетами

20/05/2020

Вся нижеприведенная информация касается только билетов, купленных до 30 апреля включительно

Сегодня Аэрофлот решил нас порадовать: теперь у пассажиров будет возможность дважды изменить даты и/или направление без штрафных санкций. Для переоформления билета даже не нужно ехать в офис (ура!), достаточно просто позвонить в контакт-центр Аэрофлота или связаться с агентством, где приобретался билет.

При первом переоформлении билета на рейсы до 31 декабря 2020 года с сохранением маршрута и класса обслуживания не нужно уплачивать разницу в тарифах, если она возникнет, а срок действия билета будет увеличен до 30 апреля 2021 года — это даст новые возможности для повторного переоформления билета (если потребуется).

А если нужно переоформить билет на другие даты, маршрут и/или класс обслуживания, то стоимость первоначального билета будет принята как оплата нового, и останется только доплатить разницу в стоимости, если она возникнет.

Если рейс был отменен, то при переоформлении билета на новый перелет пассажирам будет предложена однократная 15% скидка; если у пассажиров был тариф «Максимум» — 25% скидка.

В случае, если новый билет дешевле первоначального, на разницу оформляется сертификат, которым можно будет воспользоваться в течении трех лет.

Купить любые авиабилеты по самой низкой цене можно через сервис aviasales.ru

Где недорого жить в путешествии? 

Забронировать самые дешевые отели можно через сервис HotelsCombined.comа снять комнату, квартиру, коттедж и прочее (в любой стране мира) по низкой цене можно на сайте airbnb.ru.

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Самые дешевые страховки предлагает агрегатор cherehapa.ru.

Источник